Замена валика и резины стол RILEY 12 ф

В нашу компанию (апрель 2014) обратился заказчик с просьбой привести в порядок по мере возможности стол, с многолетней историей, компании RILEY 12 футов, данный стол делался в Англии, исключительно под игру в Снукер.

В 90-е годы стол для бильярда был привезен в Россию и местными умельцами были переделаны борта и кое-как резина для игры в Русскую пирамиду, что очень заметно по фотографиям.

замена бортового валиказамена бортового валиказамена резинызамена резиныюстировка бильярдного столаюстировка бильярдного столапеределка стола для бильярдапеределка стола для бильярдапротяжка соединенийпротяжка соединенийпереклейка бортовпереклейка бортовремонт бортовремонт бортовпримыкающая поверхность валикапримыкающая поверхность валикасоветы по ремонту бильярдасоветы по ремонту бильярда

После тщательного осмотра и согласования с заказчиком, было принято решение о замене бортового валика и резины, замене сукна на сукно марки Gorina, полная протяжка всех силовых соединений и юстировка игровой поверхности.

Борта и ноги решили не восстанавливать, так как это не входило в планы заказчика, а мы работаем только после полного согласования и не навязываем своих решений, только лишь консультируем и советуем.

реставрация бильярдного столареставрация бильярдного столазамена резинызамена резинылуза после ремонталуза после ремонта

Борта для замены валика были переданы на бильярдную фабрику, так как конструкция борта оказалась не простой и предыдущие мастера попросту испортили примыкающую поверхность валика, потребовалась переклейка борта и новая фрезеровка поверхности.

Резину, было принято решение поставить самую обычную Euvrosprint, желание заказчика, но даже с этой резиной стол приобрел новую жизнь.

По итогам проделанной работы специалисты нашей компании остались довольны, хотя полная реставрация с восстановлением лакокрасочного покрытия, вернула бы первоначальное состояние нового стола, но заказчик был не готов к данной процедуре.

угол бильярдного столаугол бильярдного столаюстировка бильярдаюстировка бильярдаремонт стола для пирамидыремонт стола для пирамиды

Конечный результат очень понравился заказчику и он увидел именно то, что хотел увидеть, хотя до знакомства с нашей компанией желание было отнести данный стол к мусорному контейнеру.

Со своей стороны Мы искреннее благодарим заказчика, за доверие и совместно проделанную работу.

Похожие записи:

  1. Перетяжка бильярдного стола 8 футов для игры в пул г. Железнодорожный
  2. Замена резины сукна и подбортного валика
  3. Замена валика и резины. Сентябрь 2007 год. УТЦ Новогрск.
  4. Стол 12 футов Стандарт. Ноябрь 2012 года. Ресторан "Химки".

Поделиться статьёй "Замена валика и резины стол RILEY 12 ф" или запомнить:

Заказать звонок